Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После выходных с морозцем синоптики обещают оттепель с декабрьским дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

После выходных с морозцем синоптики обещают декабрьский дождьПредстоящие выходные, 9 и 10 декабря, в Саратовской области пройдут при хорошем морозце, в субботу практически без осадков, а воскресенье может завершиться потеплением с выпадением мокрого снега и мороси.

А начало следующей недели для жителей губернии ознаменуется оттепелью до плюсовых значений, вновь пойдет декабрьский дождь вперемежку с мокрым снегом, который приведет к кашице под ногами. Готовьте зонты и непромокаемую одежду и обувь – такая слякотная и промозглая погода может продержаться до конца недели.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 9 декабря ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой снег. Днем без существенных осадков. Местами слабый туман, слабая изморозь, слабый гололед, сложное отложение. В районе Б. Карабулака сохранится сильный гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью от -6 до -11ºС, в пониженных местах до -16ºС, днем от -2 до -7ºС, местами в Левобережье до -12ºС. Прогноз подготовлен на основе информации Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 9 декабря ожидает значительная облачность, небольшой снег и мороз. В Аткарске прогнозируется слабый ветер западного, юго-западного направлений, который будет дуть со скоростью 1-3 м/с, с усилением в конце дня до 5-6 м/с.

Температура в ночь на субботу опустится от -6 до -11ºС, в дневные часы морозец в райцентре ослабнет и станет чуть помягче, от -5 до -7ºС.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.