Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На смену морозному Рождественскому сочельнику придет короткое потепление

  • Автор: Юлия Мишукова

На смену морозному Рождественскому сочельнику придет короткое потеплениеВ Рождественский сочельник, 6 января, в губернии синоптики обещают сохранение морозной погоды, местами столбик термометра в ночные часы опустится до -22ºС.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 6 января ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, слабая изморозь. Ветер юго-восточный, южный 6-11 м/с. Температура ночью от -12 до -17ºС, при прояснении до -22ºС, в Правобережье местами до -8ºС, днем от -8 до -13ºС, в Правобережье местами до -4ºС. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 6 января ожидает облачная погода, возможен небольшой снег. В Аткарске прогнозируется юго-восточный с переходом на южное направление ветер, который будет дуть со скоростью 3-4 м/с, с усилением до 6-7 м/с.

Ночь на субботу будет морозной – от -10 до -11ºС, в дневные часы станет помягче – от -6 до -7ºС, с дальнейшим изменением температуры в сторону потепления. В Рождество, 7 января, в Аткарске обещают плюсовые температуры с мокрыми осадками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.