Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают аткарчанам жару до 30 градусов

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики обещают аткарчанам жару до 30 градусовПо прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки сохранится по-летнему жаркая погода, местами воздух прогреется до тридцатиградусной отметки.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в среду, 20 июня, на территории Саратовской области ожидается ясная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Ветер западного с переходом на северо-западное направление будет дуть со скоростью 4-7 м/с с усилением в порывах.

Даже сегодняшней ночью воздух не особо остынет, температура составит от +18 до +20°C, в дневные часы столбик термометра покажет +28 до +30°C.

В Аткарске среда будет также малооблачной, вечером не исключен кратковременный ливневый дождь. На территории райцентра прогнозируется западный ветер, скорость которого составит 5-8 м/с, в порывах может усилиться до 15 м/с.

Предстоящей ночью ожидается от +15 до +21°C, днем температура воздуха дойдет до отметок от +25 до +29°C.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.