Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают аткарчанам долгожданные дожди и грозу

  • Автор: Юлия Мишукова

Улица Советская в АткарскеВо вторник и среду метеорологами в Аткарском районе прогнозируются долгожданные дожди, но жару они практически не предотвратят, температура воздуха в дневные часы не опустится ниже +31…+33 градусов.

Так, на 26 марта синоптики информируют о небольших дождях в нашем городе и районе в течение всего дня, вечера и даже ночью. А 27-го числа не исключена и гроза – примерно в обеденные часы.

Вместе с этим по ночам температура воздуха будет составлять, согласно прогнозам, +22…+25 градусов, поэтому духоты не избежать. Днем же она может достигать +37 градусов.

Впрочем, раскаты грома в Аткарске можно услышать уже сейчас, а на небе появились первые хмурые тучи. ГУ МЧС предупреждает о грозах местами по Саратовской области уже сегодня, призывая быть осторожными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.