Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сегодняшней ночью более 10 градусов мороза

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают сегодняшней ночью более 10 градусов морозаСиноптики обещают в ночь на первое ноября хороший мороз, температура местами может опуститься ниже 10 градусов, а днем будет ясно, тихо и без осадков.

Согласно оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, в четверг, 1 ноября, на территории области ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами слабый туман 500-1000 м. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, в пониженных местах до -11°С,  днем от +1 до +6°С.

Аткарчан в первый день ноября-месяца ожидает солнечная погода без осадков и при легком юго-восточном ветре, который будет дуть со скоростью 2-5 м/с.

Температуру сегодняшней ночью в Аткарске обещают от -5 до -10°С, в полуденные часы столбик термометра поднимется до отметок от 0 до +3°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.