Menu
Пред След
A+ A A-

В последний день июля обещают ливни, град и сильный ветер

  • Автор: Юлия Мишукова

В последний день июля обещают ливни, град и сильный ветерДнем 31 июля местами ожидаются ливни, грозы, возможен град, усиление северо-западного ветра в порывах до 15-20 м/с. Осадков может выпасть по районам области в количестве от 15 до 49 мм.

Об этом информирует в оперативном прогнозе Саратовский ЦГМС.

По данным синоптиков, в среду, 31 июля, по области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, днем местами ливни (15-49 мм), грозы, возможен град. Ветер ночью юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура ночью от +12 до +17°С, при прояснении от +4 до +9°С, днем от +16 до +21°С, местами в Левобережье +29°С.

Кроме того, до 1 августа местами сохранится 4 и 5 класс горимости.

Аткарчан завтра ждет облачная погода с ливневым дождем и в сопровождении ветра переменных направлений со скоростью 4-10 м/с. Будет довольно прохладно. В ночь на среду воздух остынет до +12…+13°С, в дневные часы столбик термометра в Аткарске будет на отметках всего лишь от +14 до +16°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.