Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют ночные заморозки до -5 градусов

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют ночные заморозки до -5 градусовПогода завтра сохранится довольно прохладная, а в ночные и утренние часы вновь ожидаются заморозки – синоптики обещают местами до -5 градусов.

По оперативной информации Саратовского ЦГМС, по области в среду, 25 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, западный 3-8 м/с. Температура ночью от 0 до +5°С, в пониженных местах до -5°С, днем от +9 до +14°С.

Аткарчан ждет облачная с прояснениями среда, без осадков. Ветер ожидается западного направления от полного штиля до 7-8 м/с днем.

Температура в ночь на 25-е число будет на отметках около нуля – с небольшим «минусом», в дневные часы воздух в Аткарске прогреется лишь до +7…+9°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.