Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Саратовской области в новогоднюю ночь ожидает мороз до -23°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей Саратовской области в новогоднюю ночь ожидает мороз до -23°СНад территорией Саратовской области в настоящее время властвует очень сильный антициклон, который принес морозную стужу.

31 декабря облачная погода, местами небольшой снег, слабая метель. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 13 м/с, днем местами порывы до 13-17 м/с.

Об этом информирует региональное ГУ МЧС со ссылкой на Саратовский ЦГМС.

Температура по области ночью от -11 до -16°С, при прояснении от -18 до -23°С, днем от -9 до -14°С, местами до -17°С.

В Аткарске 31 декабря осадков не прогнозируется.

Температура, согласно информации ресурсов Расписание погоды и Гисметео.ру, в ночь на 31 декабря от -8 до -12°С, в дневные часы от -10 до -13°С. Несильный ветер северо-восточного направления 4-5 м/с усилит ощущения от мороза, температура будет казаться как -16…-18°С.

Поэтому, если соберетесь в новогоднюю ночь в гости или до елки на площадь Звезд, не стоит переусердствовать с традиционными согревающими напитками, лучше одевайтесь хорошо – в валенки и пуховики.

1 января в Аткарске пройдет небольшой снег, температура от -10 до -13°С при восточном ветре 3-5 м/с.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.