Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Февраль в Аткарске начнется с крепкого мороза с небольшими осадками

  • Автор: Юлия Мишукова

Февраль в Аткарске начнется с крепкого мороза с небольшими осадкамиВ последний месяц календарной зимы в губернии особых погодных сюрпризов синоптики не обещают, а первые дни февраля пройдут при хорошем морозе.

Затем в течение месяца будут чередоваться холодные с сильными ночными «минусами» и более мягкие дни. Также возможны снегопады и метели, но количество осадков ожидается в пределах климатической нормы.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в среду, 1 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков. Днем местами небольшой снег. Местами слабая изморозь. Ветер северо-западный, северный 6-11 м/с. Температура ночью от -15 до -20°С, при прояснении до -24°С, днем от -7 до -12°С, местами в Левобережье до -15°С, – говорится в сообщении ведомства. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан в первый день февраля ожидает пасмурная погода со слабым ветром западного направления со скоростью 3-4 м/с. Синоптики не исключают в Аткарске возможного выпадения небольшого снега.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на среду от -15 до -18°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от -17 до -10°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.