Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают в Аткарске неустойчивую погоду с небольшим снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают в Аткарске неустойчивую погоду с небольшим снегомПогода в губернии в ближайшие дни ожидается неустойчивой и контрастной, синоптики плюсовых температур не обещают, будут морозные ночи, днем помягче, да и ветер никуда не денется.

Февраль, по прогнозам синоптиков, еще покажет свой суровый нрав. На протяжении предстоящих выходных, 11 и 12 февраля, и на следующей неделе пройдет местами снег, но он ожидается небольшой, так что откапываться лопатами не придется.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в субботу, 11 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный снег. Ветер северный, северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью от -5 до -10°С, при прояснении от -12 до -17°С, днем от -4 до -9°С, местами в Левобережье -11 до -16°С, - сообщает ведомство. Прогноз составлен на основе информации Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 11 февраля ожидает облачная погода с умеренным ветром северного направления, который будет дуть со скоростью 4-6 м/с. Синоптики не исключают выпадение в Аткарске небольших осадков.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на субботу от -6 до -10°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от – 6 до -7°С, с понижением температуры вечером и в ночь на воскресенье.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.