Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают в Аткарске туман, мокрый снег и порывистый ветер

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают в Аткарске туман, мокрый снег и порывистый ветерВо вторник, 21 февраля, в губернии ожидается облачная погода с порывистым ветром, местами синоптики прогнозируют снег, мокрый снег, морось.

Об этом в оперативной информации сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 21 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, морось), слабый туман, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 13-17 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, днем от -1 до +4°С, - сообщает ведомство. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 21 февраля ожидает облачная с прояснениями погода, со свежим ветром юго-западного направления 6-7 м/с, порывы которого будут достигать 13-14 м/с. Туман. Ночью и утром в Аткарске возможны небольшие осадки.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на вторник от -1 до -2°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре может подняться от 0 до +2°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.