Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

УАЗ рассекретил цены своей новой модели «Профи»

  • Автор: Роман Чекинев

Новый автомобиль УАЗ ПрофиНовая модель коммерческого автомобиля «Профи» от Ульяновского автозавода на сегодняшний день уже с успехом прошла все сертифицированные испытания, а в сентябре-месяце встанет на конвейер.

В компании УАЗ называют свою новинку уникальнейшим продуктов на рынке коммерческих легких машин (с 1,5-тонной грузоподъемностью), которая разрабатывалась специально с учетом пожеланий имеющих аналогичные автомобили владельцев.

Главными преимуществами «Профи» перед конкурентами в пресс-службе производителя считают не только грузоподъемность, но и сочетание мощности и топливной эффективности, а также комфортность легковушки при проходимости внедорожника.

Предполагается, что уже в этом году в продаже появятся две комплектации нового УАЗ: «Стандарт» и «Комфорт». В первой комплектации «полуторка» будет стоить 649 тысяч рублей, за эти деньги владелец получит одну подушку безопасности и электрические стеклоподъемники, ABS и EBD, центральный замок, салонный фильтр и боковые обогреваемые зеркала с электрической регулировкой.

Комплектация «Комфорт» для желающего приобрести «полуторку» обойдется на 50 тысяч дороже, но эта машина уже оснащена кондиционером, противотуманками, сигнализацией, стереосистемой, подогревом кресел и даже лобового стекла, а также другими опциями.

Правда, пока, отмечается в пресс-релизе, цены указаны со скидкой по trade-in или программе утилизации. В УАЗ говорят, что их новинка составит серьезную конкуренцию «Газелям».

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.