Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Lada станет на 10% дешевле по новым госпрограммам

  • Автор: Роман Чекинев

Седан Lada VestaВ ходе реализации новых госпрограмм по автокредитованию желающим приобрести отечественные автомобили марки Lada предоставят единовременную дополнительную скидку – 10 процентов от цены машины.

Так, в госпрограмме «Семейный автомобиль» участие смогут принять россияне, которые имеют двух и более детей, а другая государственная программа предусматривает скидки для впервые покупающих транспорт граждан.

АвтоВАЗ предложит в качестве «Первого автомобиля» свою наиболее доступную модель Lada Granta в кузове седан, по данной акции он обойдется покупателю всего в 351 тысячу.

По госпрограмме семейных автомобилей россиянам на АвтоВАЗе будут предлагать вместительный универсал Lada Largus или же седан Lada Vesta.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.