Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детсадовцев научили переходить дорогу в рамках акции «Зебру – детям!»

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске детей учили переходить переход26 июня в детсаду № 2 «Колокольчик» г. Аткарска сотрудниками ОГИБДД вместе со СМИ и при содействии активистов из «Молодежь плюс» была организована профилактическая акция с говорящим названием «Зебра – детям!».

В ходе акции инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Алексей Левин совместно с руководителем молодежного центра Анастасией Вдовенко и волонтерами провели с воспитанниками детского сада профилактическую беседу на тему соблюдения ПДД.

Так же с аткарскими детьми был проведен подробный инструктажа по правилам поведения на проезжей части автодороги, после которого мальчишки и девчонки с сотрудниками автоинспекции, воспитателями детсада «Колокольчик» и добровольцами перешли через пешеходный переход, соблюдая при этом все правила дорожного движения.

Во время данного перехода ребятам рассказывали и показывали на практике, где и как можно безопасно перейти улицу, соблюдая ПДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.