Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 2015 году жители Саратовской области почувствуют, что дороги стали лучше

В 2015 году жители Саратовской области почувствуют, что дороги стали лучшеПроблема автодорог в Саратовской области и оптимиста способна повергнуть в тоску и депрессию, но руководители губернии обещают, что уже в следующем году саратовчане увидят, как ситуация меняется к лучшему.

Жизнеутверждающие обещания подкрепляются цифрами. Глава регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков рассказал, что в дорожном фонде на 2015 год запланировано свыше 7 миллиардов рублей. Губернатор Валерий Радаев поделился надеждой, что жители Саратовской области увидят конкретные результаты, и отметил, что соизмеримых сумм в улучшение транспортной инфраструктуры в последнее десятилетие не вкладывалось. Изменения на дорогах области он назвал знаковым и долгожданным событием. При этом глава региона подчеркнул, что «тяп-ляп делать больше не будем», должны применяться современные технологии, сочетающие минимальную себестоимость и высокое качество.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.