Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские автоинспекторы вновь объявили «охоту» на нетрезвых водителей

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарские автоинспекторы вновь объявили «охоту» на нетрезвых водителейАвтоинспекторы вновь планируют проведение на территории Аткарского района профилактических мероприятий ГИБДД «Нетрезвый водитель», «Лишенник».

По информации начальника отделения ГИБДД по Аткарскому району, старшего лейтенанта полиции Максима Антонова, мероприятия проводятся по линии безопасности дорожного движения в целях предупреждения и пресечения фактов управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Массовые проверки водителей на трезвость будут проходить на дорогах районного центра в течение трех дней, с 22 по 24 декабря. Время дежурств в информационном сообщении автоиспекции не уточняется.

Сотрудники отделения призывают местных жителей не оставаться равнодушными, активно включаться в процесс выявления наиболее опасных нарушений ПДД и сообщать о них полицейским в любое время по телефонам: 8(84552) 3-34-32; 3-29-34 или 02.

Об итогах профмероприятия «АУ» расскажет по его завершению.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.