Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы будут пристально наблюдать за аткарскими водителями все праздники

  • Автор: Юлия Мишукова

Автомобиль ГИБДД и новогодняя елкаНа протяжении всех новогодних праздников пьяные водители и другие грубые нарушители ПДД окажутся объектом особого внимания со стороны аткарских госавтоинспекторов.

Как рассказал корреспонденту «Уезда» начальник ОГИБДД Максим Антонов, сразу четыре профилактических мероприятия («Нетрезвый водитель», «Лишенник», «Тонировка», а также «Нечитаемый номер») начнутся 31 декабря в 18.00 и продолжатся все праздничные каникулы, вплоть до 8 часов 9 января уже 2017 года.

Праздничные дни расслабляют многих людей и способствуют употреблению алкогольных напитков, после чего некоторые не отказывают себе в сомнительном и опасном «удовольствии» сесть за руль. Горожане могут помочь госавтоинспекторам и пресечь нетрезвое вождение, позвонив по тел.: 8 (84552) 3-29-34 либо 3-34-32.

ОГИБДД по Аткарскому району поздравляет с Новым 2017 годом и призывает не оставаться равнодушными, включаясь в процесс выявления самых опасных нарушений Правил.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.