Menu
Пред След
A+ A A-

Стала известна стоимость салата «Оливье» в Саратовской области к НГ-2018

  • Автор: Юлия Мишукова

Традиционный салат ОливьеСотрудники Росстата озвучили примерную стоимость традиционного новогоднего салата «Оливье» к предстоящему празднику для семьи из четырех человек во всех регионах РФ.

В среднем по России излюбленное новогоднее блюдо наших соотечественников обойдется в 311 рублей 83 копейки, подсчитали специалисты, что на 1,21% дороже, чем годом ранее.

Самый дорогой «Оливье» зафиксирован статистиками в Чукотском АО – 526 рублей 32 копейки, а дешевле всего этот мясной салат будет стоить жителям Калмыкии – 229 рублей 54 копейки.

Саратовская область в этом списке расположилась на 24-м месте, в нашей губернии салат «Оливье» обойдется гражданам к Новому году в 274 рубля 30 копеек, прирост по сравнению к 2016 году составил 2,42%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.