Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для аткарчан утвержден прожиточный минимум за 3-й квартал 2020 года

  • Автор: УСПН Аткарского района

Для аткарчан утвержден прожиточный минимум за 3-й квартал 2020 годаВчера, 7 декабря, вступило в силу постановление Правительства области, определяющее величину прожиточного минимума за III квартал 2020 года.

Об этом информирует Управление социальной поддержки населения Аткарского района.

В соответствии с данным документом № 963-П установлен размер прожиточного минимума в расчете на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения.

Так, на душу населения прожиточный минимум теперь составляет 9728 рублей, для трудоспособного населения – 10502 рубля, для пенсионеров – 8025 рублей и для детей – 10051 рубль.

Установленные размеры прожиточного минимума используются для оценки уровня жизни населения области, а также оказания адресной социальной помощи малоимущим семьям или гражданам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.