Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Груз из Аткарска доставили в КНР новым мультимодальным маршрутом

  • Автор: Юлия Мишукова

Груз из Аткарска доставили в КНР новым мультимодальным маршрутомНа ПривЖД организована отправка более 11 тысяч тонн шрота из Аткарска и Балаково (Саратовская область) в Китай. Сначала продукцию масложирового завода «Русагро» погрузили в вагоны-зерновозы, из которых сформировали два поезда.

В рамках специально разработанного мультимодального маршрута из Саратовской области составы проследовали по расписанию до припортовой станции Высоцк в Ленинградской области. Груз прибыл в пункт назначения в срок, который был установлен клиентом. Время в пути следования составило около 3 суток. После перегрузки в порту «Высоцкий» партию шрота отправили морским транспортом в Китай.

Подразделения холдинга «РЖД» разработали график ускоренного пропуска поездов из Саратовской в Ленинградскую область. Кроме того, был обеспечен круглосуточный контроль за продвижением составов по железной дороге, а также за процессами погрузки и выгрузки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.