Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошли торжественные линейки в честь Первого звонка. Видео

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске впервые школьный порог переступили 374 первоклассника. Видео25 школ Аткарского района сегодня распахнули двери для своих учеников, где прошли тожественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

В этом году первый звонок прозвучал для учащихся 2 сентября. Начавшийся утром дождь внес свои коррективы в программу торжественных линеек, но праздничного настроения все равно испортить не смог. 

Впервые школьный порог переступили 374 первоклассника, последний год предстоит отучиться 119 одиннадцатиклассникам, из них в семи городских образовательных учреждениях будут обучаться 281 человек в первом классе и 95 – в 11-м.

Учеников и их родителей на праздничных линейках в каждой школе приветствовали директора школ, а также депутаты, представители администрации МР и другие почетные гости.

Фото и видеорепортаж Марина Флягина

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.