Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медики определили вызывающие бессилие продукты

  • Автор: Роман Чекинев

Конфеты, печенье и сладостиНе все пищевые продукты дарят человеку заряд бодрости и сил, некоторые, напротив, вызывают сильнейшее чувство бессилия и элементарную усталость.

Среди них особенно выделяются алкогольные напитки и разные сладости. Как говорят эксперты, распитие спиртного приводит к сонливому состоянию, а это не позволяет человеческому организму расслабляться и нормальным образом отдохнуть.

Любые сахаросодержащие продукты вызывают ощущение отсутствия сил из-за увеличения уровня глюкозы, молниеносно снижающегося через непродолжительное время.

Способна вызвать бессилие и усталость и обычная индейка, отмечают специалисты, также в перечень снижающих работоспособность продуктов они внесли всю жирную пищу и всевозможные мучные изделия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.