Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пятигорские меха предложат аткарчанам разнообразие шуб и жилеток

  • Автор: Марина Флягина

Мутоновые шубы и жилеткиВ течение двух октябрьских дней жители Аткарска и района смогут купить самые разнообразные меховые изделия от компании «Пятигорские меха» на ярмарке в РКЦ (улица Чапаева, дом № 54).

Время года и погода за окном настойчиво требуют одеваться потеплее, и у аткарчан появится уже на этой неделе прекрасная возможность обновить свой гардероб и утеплиться перед наступлением холодов.

Вниманию женщин предложат короткие и зимние шубы из мутона по цене от 7000 и 10000 рублей соответственно. Мутоновые жилетки на ярмарке-распродаже можно будет приобрести по цене от 3000 рублей. Доступны будут и изделия из других мехов, а также большой выбор тюли и штор.

Уже традиционно в РКЦ всем желающим предложат обменять старую шубу с доплатой на новую в рамках проводимой организаторами акции*, а также оформить теплую покупку в кредит**.

Ярмарка от «Пятигорских мехов» будет работать в Аткарском РКЦ в четверг, 5 октября 2017 года (с 8.00 до 20.00), и в пятницу, 6 октября (с 8.00 до 18.00).

*Подробности акции от фабрики «Пятигорские меха» узнавайте у продавцов распродажи.

**Кредит предоставляется АО «ОТП Банк», лиц. № 2766 от 27.11.14 г.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.