Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанки в РКЦ смогут выгодно купить пальто, жилеты и шубы

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанки в РКЦ смогут выгодно купить пальто, жилеты и шубыВ четверг, 30 августа 2018 года, в Районном культурном центре г. Аткарска (на улице Чапаева, 54) пройдет выставка-продажа женской верхней одежды от уже хорошо известной горожанам «Линии меха».

Местные модницы смогут в преддверии осенне-зимнего периода со вкусом утеплиться натуральными шубами, меховыми жилетами, головными уборами, зимними и демисезонными пальто.

Уже не в первый раз аткарчанок ждет акция*, в ходе которой приобретатель (в кредит** или за наличные) шубы получает в подарок меховую шапку. Также предусмотрены скидки – до 50 процентов (распространяется на акционный товар).

Чтобы вы имели представление о ценах, приведем отдельные из них для примера. Так, демисезонное пальто на распродаже «Линии меха» будет стоить – от 2500 рублей, зимнее – от 3500 рублей, мутоновая шуба – от 9900 рублей.

Время работы меховой ярмарки в РКЦ – с 10 до 18 часов.

*Число подарков ограничено, подробности акции – у продавцов.

**Рассрочку и кредит предоставляет АО «ОТП Банк», лиц. ЦБ № 2766 от 27.11.2014 года.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.