Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Представителей творческих профессий поздравят в Аткарском РКЦ

  • Автор: Юлия Мишукова

Символ Дня работника культурыНа этой неделе в Аткарске будут чествовать местных представителей самых творческих профессий, так как работники культуры 25 марта отметят профессиональный праздник.

Концертная программа, которая будет посвящена Дню работника культуры, состоится в городе Аткарске накануне праздничной даты, 24 марта, в РКЦ по ул. Чапаева, 54.

В мероприятии под названием «Культура – мое призвание» планируется выступление постоянных и активных участников районной художественной самодеятельности, в том числе зрители увидят танцевальные коллективы Натальи Демидовой и Галины Тележниковой, а также услышат группу «Рок-фестиваль».

Начало программы в РКЦ намечено на двенадцать часов. А тем, кто не сможет в пятницу попасть в РКЦ, «Аткарский уездЪ» предложит подробный фотоотчет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.