Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Экологические работы аткарских художников представят в Саратове

  • Автор: Роман Чекинев

Эмблема Года экологии6 июня на базе Саратовского института развития образования пройдет выставка и награждение победителей посвященного Году экологии конкурса рисунков под названием «Земля – наш общий дом!».

Приняли участие в творческом конкурсе школьники первых-одиннадцатых классов со всей Саратовской области. Они представили почти 350 работ.

В них дети не просто отразили экологическую тему конкурса, но и также красоту родной природы, продемонстрировали свои таланты, смелость и художественные способности.

Жюри конкурса «Земля – наш общий дом!» в числе победителей и призеров назвало пятерых школьников из Аткарского МР. В средней возрастной группе 2-е место занял 12-летний Никита Чемичев из Сазоново (руководитель О. А. Самохвалова), а 13-летняя Анастасия Начиненная из аткарской школы № 6 (Е. Г. Кузьмина) получила 3-е место.

Победителем в старшей возрастной группе (14-15 лет) названа ученица 9-й школы Алена Федорова (О. В. Барченкова).

Наконец, третьих мест в номинации «Плакат» удостоены двое школьников из села Прокудино Дарья Волончук (Л. П. Давыдова) и Михаил Дерзиманов (Н. С. Белоглазова).

Выставку работ юных дарований могут посетить все желающие, пройдет она в Саратове по адресу: улица Большая Горная, дом № 1, конференц-зал.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.