Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарск посетит с концертом-притчей певица Светлана Копылова

  • Автор: Юлия Мишукова

Певица Светлана КопыловаВ городе Аткарске осенью с единственным концертом-притчей выступит известная российская исполнительница авторских песен Светлана Копылова.

Концерт с живым звуком (6+) состоится в среду, 25 октября, в 17 часов 30 минут в Аткарском РКЦ. Аккомпанировать певице будет гитарист Дмитрий Колтаков.

Светлану Копылову называют основоположником жанра песни-притчи, пробуждающей сердца слушателей и помогающей подумать о предназначении человека и о смысле жизни. Композиции певицы понятны и близки каждому пришедшему на ее концерт, многие слушатели узнают в них себя. Однако главное, чему учат песни Светланы Копыловой – это вера, поскольку только вера в Бога отвечает на духовные вопросы, которые перед нами ставит жизнь, говорится в рецензии на ее творчество.

Билеты на концерт Светланы Копыловой приобрести можно в храмах Аткарска. Также на концерте можно будет приобрести диски исполнительницы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.