Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия представила свой новый альбом «К солнцу»

  • Автор: Анастасия Макарова

Обложка нового альбома певицы Валерии К солнцуПевица Валерия в социальной сети Instagram поделилась с подписчиками огромной радостью от выхода своего нового альбома, получившего название «К солнцу».

Знаменитая уроженка Аткарского района назвала создание песен процессом, зачастую не только лишь радостным, но и мучительным. По словам Валерии, один и тот же трек можно переделывать даже «по сто раз». Лишь когда получится целиком погрузиться в вызываемые произведением эмоции, а желание отыскивать недостатки исчезнет, можно сказать «Стоп! Пора выпускать детище на волю», считает звезда.

В альбоме «К солнцу» много совершенно разных по своему настроению композиций. «Наверняка, у каждого из вас появятся свои предпочтения, а мне будет приятно о них узнать», – написала Валерия.

Она предложила слушателям обязательно поделиться своими чувствами и мыслями, в том числе и здоровой критикой. Также певица выразила благодарность всей своей команде – талантливым молодым авторам, саундпродюссеру, детям и мужу Иосифу Пригожину, который сплачивал и объединял всех.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.