Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Дне работника культуры в Аткарске выступит ансамбль «Волгари»

  • Автор: Марина Флягина

На Дне работника культуры в Аткарске выступит ансамбль «Волгари»На мероприятии, посвященном празднованию Дня работника культуры, которое запланировано в Аткарске на пятницу, 23 марта, пройдет концерт народного ансамбля из г. Саратова «Волгари».

Как информировали наше издание в Районном культурном центре, торжественная часть праздничного мероприятия будет носить название «Без нас скучала бы планета».

В программе выступят артисты местной художественной самодеятельности, а также танцевальные коллективы Галины Тележниковой и Натальи Демидовой.

А сразу после официальной церемонии поздравлений с награждением лучших представителей культурного фронта района состоится концерт коллектива «Волгари».

Начало праздника в 14 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.