Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин вновь споет на Первом канале к 5-летию шоу «Голос.Дети»

  • Автор: Юлия Мишукова

Роман Трифонов на шоу Голос.Дети14 апреля на «Мосфильме» состоялась запись грандиозного концерта-шоу «Голос.Дети», празднование 5-летия с момента первого выхода популярной программы в эфир будет транслироваться на Первом канале 27 апреля.

Телепередача начнется в 21 час 30 минут по московскому времени. Ровно 5 лет назад на Первом канале стартовал самый масштабный в нашей стране конкурс по поиску талантливых вокалистов среди детей. За прошедшее время кресла наставников шоу успели занять 7 звезд шоу-бизнеса, а так называемые «слепые прослушивания» были пройдены 225 детьми из многих тысяч желающих.

В данном мероприятии приняли участие такие звезды отечественного шоу-бизнеса как Пелагея, Баста, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Нюша, работавшие наставниками в передаче, ведущий Дмитрий Нагиев, а также соведущие Агата Муцениеце, Светлана Зейналова, Валерия Ланская. И, конечно же, участники разных сезонов «Голос.Дети», попавшие в команды.

Напомним, что в 4-м сезоне знаменитого шоу принял участие и попал в команду Меладзе наш земляк, юный аткарский певец Роман Трифонов, который был приглашен и принял участие в этом ярком концерте, исполнив со всеми финальную песню.

«Голосята» вновь встретились со своими наставниками и друзьями, вспомнили прошлое.

Огромный праздничный торт и теплая дружеская атмосфера этого праздника дали возможность «голосятам» еще раз насладиться теми прекраснейшими моментами, которые точно не забудутся никогда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.