Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

12-летний аткарчанин одержал победу на музыкальном конкурсе «Широка страна моя родная»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарский школьник победил на музыкальном конкурсеДвенадцатилетний аткарчанин Вадим Шавалиев победил в Международном детско-юношеском конкурсе «Широка страна моя родная», который проходил в г. Москва.

Учащийся шестого класса из школы № 9, обучающийся в Детской школе искусств Аткарска, отправил на интернет-конкурс видео игры с двумя произведениями – «Танец гномов» Людвига Шитте и «Прелюдию» Самуила Майкапара. И по итогам конкурса, который проводится Фондом развития и поддержки детского творчества «Планета талантов», стал дипломантом I степени в номинации «Инструментальный жанр» (соло) среди детей 9-12 лет.

Вадим занимается в музыкальной школе Аткарска на отделении по классу «Фортепиано» у преподавателя Любови Анатольевны Горячевой.

Также мы сообщали об открывшейся в Школе искусств выставке детских рисунков зимней тематики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.