Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

3 декабря наступит последний срок уплаты имущественных налогов

  • Автор: Юлия Мишукова

3 декабря наступит последний срок уплаты имущественных налоговСтремительно приближается срок уплаты имущественных налогов за 2017 год, последний день, когда можно заплатить налоги без финансовых санкций – это 3 декабря включительно.

Если не считать сегодняшнего дня, то для уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов осталось всего шесть дней.

Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области напоминает, что всем, кто не получил единое уведомление, необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства.

узнать о наличии, либо отсутствии долгов по налогам возможно на сайте ФНС России с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Подключившись к кабинету, можно легко и быстро по Интернету оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины без посещения банка или почты. Здесь же можно увидеть актуальную информацию обо всех принадлежащих на праве собственности объектах недвижимости и транспортных средствах.

Также на любой заданный вопрос будет дан ответ прямо в Личный кабинет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.