Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Налоговая инспекция призывает добровольно заплатить имущественные налоги

  • Автор: Елена Маслякова, начальник Межрайонной ИФНС России № 13 по Саратовской области

Налоговая инспекция призывает добровольно заплатить имущественные налогиМежрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области напоминает жителям о необходимости уплаты налогов и призывает не омрачать новогодние праздники неприятностями с налоговыми органами.

Напомним, сроки уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов истекли 1 октября 2015 года.

Если до настоящего времени налогоплательщик не получил налоговое уведомление, то необходимо с правоустанавливающими документами на земельный участок и имущество обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства для уточнения своей задолженности. При наличии льготы, не забудьте также документы, подтверждающие право на льготу.

Кроме того, уточнить задолженность и распечатать квитанции по платежам можно с помощью Интернет-сервисов сайта ФНС России.

Налоговая инспекция просит погасить задолженность в добровольном порядке, не подвергая себя финансовым санкциям.

Так, в случае уплаты земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц после 1 октября на сумму налога ежедневно начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ.

Адрес налоговой инспекции в г. Аткарске: ул. Гагарина, 67. Телефон справочной службы 8(84552) 3-33-89.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.