Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники поучаствуют в «Президентских состязаниях»

  • Автор: Михаил Васильев

Логотип Президентских состязаний«Президентские состязания» среди учащихся 7-х классов города и села стартуют  в Аткарске.

12-13 апреля 2017 года ФОК «Дельфин» и стадион «Локомотив» распахнут свои двери в рамках осуществления программы «Президентские состязания».

Будет проведен общегородской этап соревнований среди учеников 7-го класса школ города и района. Участники соревнований будут пробовать свои силы в спортивном многоборье. Для таких соревнований предусмотрен как личный, так и общекомандный зачет.

Эстафетные соревнования помогут выявить самых быстрых участников. Помимо всего, будет также проведен и теоретический конкурс.

Состав команд определяется регламентом, согласно которому, городские команды формируются из 8 девушек, 8 парней и 2 руководителей. Сельские же команды могут быть представлены 4 юношами и 4 девушками и руководителем. Руководителем может стать учитель физкультуры или сопровождающий педагог.

Участники соревнования, занявшие I-III места в общекомандном зачете среди городских и сельских команд, будут награждены кубками. Также победителям будет вручена грамота от управления образования города Аткарска.

Команды, разделившие между собой 4-6 место, ожидает награждение дипломами от Аткарского управления образования.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.