Menu
Пред След
A+ A A-

1 мая в Аткарске состоится открытие Доски Почета-2017

  • Автор: Марина Флягина

1 мая в Аткарске состоится открытие Доски Почета-2017В День весны и труда в Аткарске традиционно состоится открытие обновленной Доски Почета, которая пополнится именами тружеников и организациями, отличившимися в 2017 году.

Во время ежегодного митинга 1 мая местным передовикам вручат Свидетельства о занесении на Доску Почета Аткарского МР. Как обычно, их получат 10 аткарчан и 10 организаций, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие и составляют гордость района.

Аткарчан приглашают на праздник, который состоится на площади Звезд, начало запланировано на 10 часов. Будет играть духовой оркестр «Возрождение», также в этот день планируется выступление группы «Рок-фестиваль» на летней эстраде городского парка-музея.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.