Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Более 10 тысяч аткарчан на один день останутся без газа

  • Автор: Валентина Сенькова

Более 10 тысяч аткарчан на один день останутся без газаГазовая служба 15 августа проведет в Аткарске внеплановые работы на газопроводе, в этот день без газа останутся более 10 тысяч жителей города и более трехсот в поселке Тургенево.

Об этом «АУ» информирует ЕДДС по Аткарскому району.

С восьми часов утра до пяти часов вечера будет прекращена подача газа для 10711 абонентов в городе и для 334 жителей Тургенево.

Отключение газа вызвано работами на газопроводе высокого давления по замене задвижки на газовом стояке Ду-100 мм по улице Волгоградская до ГРУ котельной МОУ СОШ № 10 по ул. Серова в г. Аткарск.

Напоминаем также, что 9 августа в Аткарске возможны перебои с водой из-за двух аварий и отключения света в связи с плановыми работами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.