Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В «Аткарском уезде» можно подать объявление в любую газету Саратова

  • Автор: Редакция

Здание газеты Аткарский уездЪЧерез газету «Аткарский уездЪ» можно подать частное объявление или рекламу в любое издание Саратовской области, причем, цены не будут отличаться от прайсовой стоимости услуг в этих газетах.

Для удобства наших читателей, да и всех аткарчан редакция газеты «Аткарский уездЪ» оказывает услуги по комплексному размещению объявлений или рекламных модулей в любую интересующую вас газету, выпускающуюся на территории региона в печатной версии или в интернет-версии.

Теперь жителям районного центра, желающим продать дом, квартиру или машину, а также рекламирующим свои услуги, для подачи объявления в газеты Саратова, не обязательно ехать в областной центр, достаточно прийти к нам в редакцию и оформить заявление.

Думаем, привлекательны в этом плане аткарчанам будут тиражные областные издания «Народная цена», «Бульвар», «Календарь + ТВ» и другие.

Напоминаем адрес редакции: г. Аткарск, ул. Советская, 102 (Дом быта), 1-й этаж, офис 4. 

Сделать это можно не только в Аткарске, но также через редакцию газеты «Вся городская реклама», которая помимо аткарского офиса осуществляет прием клиентов еще и в р. п. Татищево по ул. Красноармейская, 31 (рядом Сбербанк), 1-й этаж. Телефон для справок 8-964-999-9176.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.