Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сергей Шип приступил к обязанностям Аткарского межрайпрокурора

  • Автор: Валентина Сенькова

Приступил к обязанностям Аткарский межрайонный прокурор Сергей ШипСегодня, 11 августа, новый аткарский межрайонный прокурор Сергей Шип принял дела и приступил к своим непосредственным обязанностям.

Во время встречи в здании прокуратуры г. Аткарск Сергей Валентинович был представлен коллективу, руководителям силовых ведомств, СМИ.

На встрече присутствовали глава Аткарского района Виктор Елин, начальник межрайонного СО СУ СКР Сергей Маслюк, начальник ОМВД Алексей Соловьев, начальник налоговой инспекции Любовь Герасимова, замначальника ОНД по Петровскому, Аткарскому районам структуры МЧС России Игорь Кошелев.

Представил присутствующим нового руководителя аткарской прокуратуры заместитель прокурора Саратовской области Александр Галузин, который коротко рассказал о служебной деятельности Шипа, после чего все смогли задать интересующие вопросы.

Напомним, Сергей Шип был назначен на должность приказом генпрокурора РФ 8 августа. В органах прокуратуры 51-летний Сергей Шип проходит службу с августа 2002 года на различных должностях. В течение 8 лет был прокурором Балтайского района и зарекомендовал себя юридически грамотным, дисциплинированным работником и руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями. Имеет нагрудный знак «За безупречную службу».

Сергей Валентинович женат, имеет двоих сыновей, старший из которых, по его словам, в этом году пойдет в первый класс в одну из школ Аткарска.

Сергей Шип отметил, что как и прежде прокуратура будет стоять на страже законности, защите населения, соблюдения прав жителей, а также выразил надежду на конструктивное сотрудничество с местными властями и представителями правоохранительных органов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.