Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 209 квартирах пройдет техобслуживание газового оборудования

  • Автор: Юлия Мишукова

В 209 квартирах пройдет техобслуживание газового оборудованияНа текущей неделе в Аткарске продолжатся проводимые газовой службой работы по техническому обслуживанию оборудования в многоквартирных домах.

Плановое обслуживание газового внутридомового и внутриквартирного оборудования начнется в понедельник, 14 августа, будет приостановлено газоснабжение в 94 квартирах. Работы начнутся  9 часов в пятиэтажке по улице Советская, в доме № 65, а также в домах № 67 и № 71 по улице Рабочая.

Второй этап техобслуживания ожидается в среду, 16 августа, когда без газа останутся 93 абонента. Это жители домов № 7 и № 32 по улице Локомотивная и домов № 17 и № 19 по улице Серова в залинейной части города.

И наконец, третья очередь проведения газового обслуживания ожидает жителей 22 квартир дома № 1 «А» по улице Верхне-Красавская.

Всего будут отключены от газопровода 209 абонентов. Газоснабжение в подъездах данных домов восстановится сразу после заключения договоров на техобслуживание.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.