Menu
Пред След
A+ A A-

За 2-комнатную квартиру в Аткарске в среднем просят более 1 млн

  • Автор: Роман Чекинев

Дом в АткарскеДвухкомнатную квартиру в городе Аткарске в среднем продают за 1 миллион 67 тысяч рублей, корреспонденты издания «УездЪ» изучили предложение на местном вторичном рынке недвижимости.

В рамках своего небольшого исследования мы просто суммировали запрошенные за двухкомнатные квартиры цены и высчитали среднюю стоимость, подробно изучив объявления в газетах «Аткарский уездЪ», «Вся городская реклама», а также на сайте Avito.

Нас интересовали только «двушки» в городской черте и исключительно в многоэтажных домах со всеми удобствами. Площадь найденных нами квартир составляла от 36 до 61 квадратного метра.

Самым дешевым вариантом оказался микрорайон Целина, за квартиру здесь один из жителей запрашивает «всего» 790 тысяч рублей. А за двухкомнатную квартиру в центре цена доходит до 1 миллиона 450 тысяч рублей.

Ранее мы информировали о том, что стоимость однокомнатной квартиры в Аткарске в среднем составила 780 тысяч рублей.

Кстати, на местном вторичном рынке недвижимости двухкомнатных квартир продается на 90% больше, чем однокомнатных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.