Menu
Пред След
A+ A A-

В 6-этажке Аткарска отремонтируют электрооборудование в ходе капремонта

  • Автор: Кристина Москвина

В 6-этажке Аткарска отремонтируют электрооборудование в ходе капремонтаВ рамках капитального ремонта планируется отремонтировать электрооборудование в 6-этажном многоквартирном доме в Аткарске.

Информация об электронном аукционе размещена на площадке «РТС-Тендер», а заказчиком работ выступает Фонд капремонта общего имущества многоквартирных домов Саратовской области.

В рамках визуального осмотра 6-секционного шестиэтажного жилого дома № 11 по ул. Серова в г. Аткарск была выявлена необходимость: заменить вводно-распределительное устройство; внутридомовые разводящие магистрали и стояки коммунального освещения; осветительные и электроустановочные приборы, говорится в сопроводительных документах.

В качестве вводно-распределительных устройств были приняты шкафы типа ВРУ3СМ-28-63А УХЛ4, устанавливаемые на первых этажах во 2-м и 5-м подъездах.

Аукцион состоится 16 октября текущего года, с момента подписания акта о передаче стройплощадки на работы заказчиком отводится 75 дней.

На работы в многоэтажке по улице Серова из Фонда капремонта, сформированного за счет взносов собственников жилых помещений, будет выделено 1 миллион 54 тысячи 650 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.