Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для аткарских молодоженов в 2017 году есть еще пять «красивых дат»

  • Автор: Роман Чекинев

Для аткарских молодоженов в 2017 году есть еще пять «красивых дат»В Аткарском ЗАГС напоминают жителям города и района о том, что в 2017 году есть еще 5 возможностей провести в отделе церемонию бракосочетания в праздничную или «красивую дату».

Официально скрепить отношения можно в субботний день 21 октября 2017 года, в пятницу 27 октября 2017 года, в субботу 11 ноября 2017 года, в пятницу 17 ноября 2017 года, а также в среду 27 декабря 2017 года.

Обращаться за графиком подачи заявлений аткарчанам необходимо в отдел ЗАГС, рассказала руководитель учреждения Наталья Панкратова.

Помимо этого, Наталья Сергеевна напомнила жителям Аткарского МР о том, что все желающие могут сделать прекрасный подарок себе и своим родителям в виде торжественной церемонии юбилея бракосочетания.

Это может быть не только Золотая или Серебряная свадьба, но и десятилетие или пятнадцатилетие совместной супружеской жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.