Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У кинотеатра «Родина» появится новое крыльцо с гранитной плиткой

  • Автор: Юлия Мишукова

Работы в кинотеатре РодинаВ Аткарске начался ремонт крыльца в Центре досуга и кино имени Бориса Андреева на улице Пушкина, в кинотеатре «Родина» предстоит выполнить большой объем работ.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» директор культурного учреждения Зоя Забирова, первоначально планировалось сделать крыльцо кинотеатра несколько меньших размеров, однако затем пришли к выводу, что в таком случае величественное здание 1959 года постройки утратит свой первоначальный вид, а поэтому архитектуру Центра было решено сохранить.

Крыльцо аткарского кинотеатра останется прежних размеров, с большими ступенями, хотя и будет полностью отремонтировано, можно сказать, восстановлено с нуля. Верхняя поверхность будет выложена гранитной облицовочной плиткой.

О сроках завершения работ говорить еще преждевременно, начались они всего несколько дней назад.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.