Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителя Аткарского района наказали за самовольство на сельхозугодиях

  • Автор: Роман Чекинев

Жителя Аткарского района наказали за самовольство на сельхозугодияхВ июле 2017 года госинспектором регионального Управления Россельхознадзора на территории Аткарского МР в рамках осуществления контрольно-надзорных мероприятий было выявлено нарушение земельного законодательства.

В частности, 3 июля текущего года житель Аткарского района на расположенном около села Озерное участке из состава земель сельхозназначения проделал вскрышные земляные работы без соответствующих для этого разрешительных документов.

Аткарчанином было допущено самовольное снятие и последующее перемещение плодородного слоя почвы на площади 1 тысяча 410 квадратных метров.

За подобные нарушения ответственность предусматривается ст. 8.6 ч. 1 КоАП РФ, по ней на жителя Аткарского района и составили протокол об административном нарушении.

В сентябре постановлением по делу о правонарушении аткарчанин был признан виновным в инкриминируемом ему деянии, мужчине назначено наказание – административный штраф, информирует областной Россельхознадзор.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.