Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский уездЪ предоставит скидку 23% на сувениры к Мужскому дню

  • Автор: Аткарский уездЪ

Аткарский уездЪ предоставит скидку 23% на сувениры к Мужскому дню«Аткарский уездЪ» объявляет о начале новой акции, на этот раз она приурочена к празднованию Дня защитников Отечества, 23 февраля.

По условиям акции*, при подаче объявления или рекламы на сумму от 500 рублей или совершения любой другой покупки на такую же сумму, мы предоставим скидку на сувенирный бокал с фото или упаковку в виде консервной банки с прикольной этикеткой в размере 23%.

Тематическая кружка из керамики с фото коллеге или любимому защитнику станет приятным и оригинальным подарком к приближающемуся Мужскому дню. Да и не только к 23 февраля, но и любому другому празднику или Дню рождения. А сувенир, закатанный в консервную банку, станет еще и неожиданным презентом.

Есть в наличии простые белые бокалы, кружки-хамелеоны, с ручкой-сердечком, с надписью внутри I love you разных цветов, а также банки высотой 6,5 см и диаметром 9,5 см.

Мы вас ждем в г. Аткарск в Доме быта на Советской, 1-й этаж. Кроме того, услуга доступна жителям р.п. Татищево. Сделать заказ в этом населенном пункте можно по адресу: ул. Красноармейская, 31, 1-й этаж (рядом Сбербанк). Мы работаем без обеда. Телефон менеджера 8-964-999-9176, Марина. Звоните в любое время.


*Полную информацию о сроках, правилах и организаторе акции уточняйте по телефону 8-964-999-9176. Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.