Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЦСЗН прошла встреча волонтеров разных поколений

  • Автор: Марина Флягина

Встреча добровольцев разных поколений в Аткарском ЦСЗНВ понедельник, 19 февраля 2017 года, на базе ЦСЗН Аткарского района была проведена встреча участников так называемого «серебряного» волонтерского движения и представителей молодого поколения.

Направлено данное мероприятие было на расширение контактов между аткарскими волонтерами различных поколений, об этом информирует сегодня пресс-служба регионального минсоцразвития.

«Серебряные» добровольцы поделились с молодежью собственным опытом, а представители молодого поколения, в свою очередь, поведали о своих профилактических и благотворительных акциях, экологических рейдах и мероприятиях по благоустройству.

Завершилась встреча в ЦСЗН обсуждением добровольцами плана совместных действий на 2018-й год, который, кстати, объявлен в нашей стране Годом волонтера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.