Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В среду и четверг отключения света произойдут на 16 улицах Аткарска

  • Автор: Светлана Мочинская

В среду и четверг отключения света произойдут на 16 улицах АткарскаВ предстоящие среду и четверг в Аткарске запланировано отключение электричества на некоторых улицах города.

Так, завтра, 4 апреля 2018 года, с 9 часов до 16 часов 30 минут ожидается плановое отключение электричества на улицах Набережная, Заречная и на улице Мичуринская – от дома № 46 до дома № 79. Также без света останутся в эти часы жители Мичуринского переулка и 2-й Мичуринской улицы.

5 апреля, в четверг, не будет электроэнергии в первой половине дня, с 9 часов до 12 часов, на следующих улицах Аткарска: Степана Разина, Гоголя, Чернышевского (от Волгоградской до Степана Разина), на улице Московская (от Степана Разина до Островского).

В этот же день, но несколько позже, с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут отключения электричества будут проводиться на улицах Красноармейская, Садовая, Аткаринский переулок, Щорса, Мельничная, Нижняя и Горная.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.