Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин продает в Интернете раритетную серебряную марку

  • Автор: Николай Спесивов

Марка из серебраЖитель Аткарского района на одном из интернет-ресурсов продает необычную марку – она выполнена из серебра – 999-й пробы и посвящена советскому дирижаблестроению.

Номинал марки – 50 копеек, а выпущена она была, предположительно, в 1931 году. Выручить за нее аткарчанин хочет 10 тысяч рублей.

Мнения опрошенных корреспондентом «Уезда» филателистов по поводу этой марки разделились. Один из них заявил, что такая марка может представлять определенный интерес для узкого круга филателистов и коллекционеров. Другой же заявил, что, несмотря на редкость, которую нельзя отрицать, вряд ли ее можно продать дороже цены серебряного лома.

Напомним, ранее мы рассказывали, что житель нашего города продает уникальный экземпляр запрещенной до революции эротической книги.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.