Menu
Пред След
A+ A A-

В Воскресной школе Аткарска последний звонок прошел в жанре квеста

  • Автор: Светлана Мочинская

В Воскресной школе храма Петра и Павла города Аткарска последний звонок прошел в виде квестаВ Воскресной школе Петропавловского храма города Аткарска 13 мая состоялась весьма необычная церемония Последнего звонка – прошел он в жанре квеста.

Теплым и солнечным днем учащиеся Воскресной школы с настоятелем храма священником Дионисием Елистратовым, а также с преподавателем Ольгой Елистратовой, своими родителями, кадетами и казаками местного хуторского общества отправились на природу.

Разделившись на команды, ребята испытали свои силы на нескольких станциях, включая «Церковно-славянскую», «Музыкальную» и «Спортивную». Дети продемонстрировали полученные на занятиях Воскресной школы знания. Программа праздника выдалась насыщенной, вошли в нее увлекательные эстафеты, викторины и спортивные игры, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния.

В подарок всем учащимся настоятель храма вручил интересные книги. Ребята получили прекрасный заряд бодрости, радости от отдыха и общения и праздничного настроения.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.