Menu
Пред След
A+ A A-

В воскресной школе храма Архангела Михаила прозвучал последний звонок

  • Автор: Марина Флягина

Последний звонок в воскресной школе храма Архангела Михаила в городе АткарскеВ Аткарске в воскресной школе храма Архангела Михаила 27 мая состоялся последний учебный день, совпавший с православным праздником – Днем Святой Троицы.

Прошли мероприятия в окружении множества березовых веток и цветов на «ковре» из скошенной травы. В храме после Божественной литургии отслужили благодарственный молебен по окончанию учебного года.

После этого в помещении воскресной школе праздник продолжился, дети рассказали пришедшим гостям о Боге-Троице, а также о троицких народных традициях в стихах, танцах, песнях и видеофрагментах.

Преподаватели и родители ребят являются бессменными участниками и помощниками в таких мероприятиях, говорится в сообщении пресс-служба Михаило-Архангельского храма.

Фото пресс-служба храма Михаила-Архангела

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.